浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江工商大学教工路校区2号实验楼室内装饰工程的预中标结果公示
日期:2016-08-16 16:56 点击:222
|
浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江工商大学教工路校区2号实验楼室内装饰工程的预中标结果公示 |
来源:
日期:
2016年8月11日 |
|
:5次 一.采购人名称:浙江工商大学 二.采购项目名称:浙江工商大学教工路校区2号实验楼室内装饰工程 三.采购项目编号:ZJZBC-16-729 四.采购组织类型:分散采购委托代理 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:2016年7月20日 七.预中标结果:
序号标项内容拟中标供应商价格(元)备注 1浙江工商大学教工路校区2号实验楼室内装饰工程龙邦装潢股份有限公司3900043.0
八.评审小组成员名单: 王金焕,祝建兰,冯金华,辛集思,徐大辰,徐志恒、黄东升九.其它事项:废标情况:浙江康源装饰有限公司因投标文件资信、技术文件中未附“三类人员证书c证”,经评标委员会一致认定资格条件不符合采购文件要求,予以废标处理。杭州重楼建筑工程有限公司投标文件资信、技术文件中授权委托书委托代理人未签字,经评标委员会认定未通过符合性审查,予以废标处理。浙江九金装饰工程有限公司因保证金支票出错,开标前未入账,经评标委员会认定未通过符合性审查,予以废标处理。 各参加政府采购供应商对该预中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向浙江省政府采购管理办公室反映。
联系方式 采购代理机构名称:浙江省建设工程设备招标有限公司 地点:杭州市黄龙体育中心西内环道8号1-3 联系人:孙工、王工 联系电话:0571-87631032、87630281 传真:0571-87631300 同级政府采购监管管理部门:浙江省政府采购管理办公室 监督投诉电话:87055741
|
|
【打印】【关闭】 |
|
|